[Ролевая игра по мотивам Тёмных Начал "Золотой Компас"]

Объявление

Действия на форуме:
На ролевую в первую очередь требуются канонические персонажи для начала основного отыгрыша.
• Пока игроков не так много, игровые разделы закрыты. Как только наберется некоторое количество участников, желающих уже начать отыгрывать независимо от главного сюжета, будут открыты некоторые разделы для того, чтобы участники уже могли осваиваться на форуме.
• Если вы хотите поскорее начать играть, то вы всегда можете помочь ролевой с рекламой.


Общие объявления от администрации:
В связи с большим наплывом неканонических персонажей прием неканона временно закрыт. Пока нам в первую очередь нужны персонажи основного сюжета, не обессудьте.
Перекличка закончена, проведена чистка пользователей. Часть аккаунтов удалена, а набор персонажей продолжается.
• Незарегистрированным пользователям большая часть форумов не видна. Для того, чтобы получить доступ, Вам необходимо зарегистрироваться и оставить анкету.
• При регистрации в нике исчезают пробелы - это неполадки mybb. Не беспокойтесь, как только Вас примут, все пробелы в имени будут на месте.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.
Администрация: Мариса Колтер, Лира Белаква.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, смело пишите в ЛС администратору - поможем и поддержим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лиры Белаквы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя Вашего персонажа
Lyra Belacqua (Лира Белаква).

о2. Возраст Вашего персонажа
12 (насколько я по фильму помню).

о3. Деймон Вашего персонажа
• Pantalaimon (Пантелемон);
• Любит превращаться в дикого кота и горностая, иногда в небольшую собаку, мотылька.

о4. Род деятельности Вашего персонажа
• Лира обычная девочка, оставленная на попечение работников Оксфорда. Целыми днями из неё делаю леди, но больше девочка любит играть и бегать по окрестностям рядом с Оксфордом.

о5. Внешность Вашего персонажа;
Лира 12-летняя девочка, что ещё тут можно сказать... Вобщем, она довольно высокая для своего возраста, у неё каштановые с золотистым отливом чуть вьющиеся волосы по плечи. Карие глаза и милая улыбка. Лира особо ничем не примечательна, потому как её внешность нельзя назвать самой красивой, но она довольно мила. Тонкие губы и брови, выдают её изящность. (картинку не вставляет((()

о6. Характер Вашего персонажа
Лира весёлая, добрая девочка. Правда, по мнению её преподавателей, она взбалмошная, грубая, из неё совершенно невозможно сделать леди (тем более Лира к этому особо и не стремиться). Лира очень любознательная, она просто прекрасный выдумщик всяких шуток, она умеет врать настолько искусно и не совершенно не краснея, что ей пожалуй позавидует самый выдающийся лгун. При всём при этом девочка любит справедливость.

о7. Жизненное описание Вашего персонажа
• Лира 12 лет на попечении Оксфорда, куда её спихнул, так сказать, дядя Азриэл. С детства Лира думала, что её родители погибли и она была на попечении Лорда Азриэля, от которого она была просто в восторге, считала его примером мужества, гордости, справедливости. Так вот жила Лира и жила и училась в этом самом Оксфорде у учёных мужей. Хотя по большей части ей больше нравилось играть со своим лучшим другом Роджером - поварёнком при Оксфордкой кухне. А также с Биллом и другими цыганами. Но в 12 лет жизнь маленькой Лиры круто меняется. Она узнаёт тайну её родителей, получает от одного из наставников золотой компас, узнаёт о пыли, о машине разделяющей людей и деймонов и вот тут-то начинаются приключения! (я не буду описывать весь сюжет потому как здесь я так поняла нужно описать жизнь до момента начала нашей игры)

о8. Способности Вашего персонажа
• Лира ничем особым не выделялась, пока не получила Алитеометр. Она единственная (ну или по крайне одна из очень немногих) умеет им пользоваться. Ну ещё она очень ловкая и умеет быстро бегать.

Проверка на честность.

о1. Ознакомлены ли вы с Правилами нашей игры? Да.

о2. Ключ
есть

Несколько вопросов к участнику. Не пугайтесь, я просто хочу получше с Вами познакомиться. Обязательные пункты будут отмечены, остальные - строго по желанию.

о1. Откуда Вы узнали о нашей ролевой? Ты сама сказала.)))

о2. Ваш опыт участия в РПГ
• Маааасенький (ИМХО).

о3. Связь с Вами
• У тя есть, но всё равно - 357001732

о4. Ваш возраст
• 18 мне, 28 декабря будет 19)))

Отредактировано LyraBelacqua (2007-12-23 20:32:42)

0

2

Привет.)

Ну что, анкета неплохая, видно, что писала сама, и персонажа знаешь неплохо. В игре внимательнее следи за опечатками, а так все хорошо.

Принята, добро пожаловать!

0