[Ролевая игра по мотивам Тёмных Начал "Золотой Компас"]

Объявление

Действия на форуме:
На ролевую в первую очередь требуются канонические персонажи для начала основного отыгрыша.
• Пока игроков не так много, игровые разделы закрыты. Как только наберется некоторое количество участников, желающих уже начать отыгрывать независимо от главного сюжета, будут открыты некоторые разделы для того, чтобы участники уже могли осваиваться на форуме.
• Если вы хотите поскорее начать играть, то вы всегда можете помочь ролевой с рекламой.


Общие объявления от администрации:
В связи с большим наплывом неканонических персонажей прием неканона временно закрыт. Пока нам в первую очередь нужны персонажи основного сюжета, не обессудьте.
Перекличка закончена, проведена чистка пользователей. Часть аккаунтов удалена, а набор персонажей продолжается.
• Незарегистрированным пользователям большая часть форумов не видна. Для того, чтобы получить доступ, Вам необходимо зарегистрироваться и оставить анкету.
• При регистрации в нике исчезают пробелы - это неполадки mybb. Не беспокойтесь, как только Вас примут, все пробелы в имени будут на месте.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.
Администрация: Мариса Колтер, Лира Белаква.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, смело пишите в ЛС администратору - поможем и поддержим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Инессы_Блайтон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявка на участие

о1. Имя Вашего персонажа
• Inessa Maryella Blython  - Инесса Мариэлла Блайтон

о2. Возраст Вашего персонажа
• 14

о3. Деймон Вашего персонажа
• Парцелиус
• Если Вы отыгрываете взрослого персонажа, укажите постоянную форму деймона и описание его внешности. Можно так же наглядно показать - привести картинку;
Это лис, светло-рыжий, с острой мордочкой и длинным хвостом, хитрый и коварный - полная противоположность Инессы. Но он настоящий друг, и всегда утешит в трудную минуту

о4. Род деятельности Вашего персонажа
• Горожанин

о5. Внешность Вашего персонажа
• Это девушка невысокого роста, с длинными, немного кудрявыми, темно-золотого цвета волосами и карими глазами. Она ооличается особой стройностью и грацией, и она такая хрупкая с виду. Но обычно Инессу вспринимали совсем не такой, какая она есть на самом деле -это ее самое лучшее качество. Быть незаметной, или наоборот, вызывающе, скандально яркой, цыганкой, дочерью магистра - Инесса актриса, и очень умело играет свою роль. При этом в ее глазх невозможно разглядеть, шутит она или говорит правду.

о6. Характер Вашего персонажа
• Инесса дружелюбна, но жизнь в городе и судьба перенеменила ее, все же сдавшись перед напором жизнелюбивой девушки. Удары судьбы она сносила легко, словно отражая их неиссякаемым равнодушием. Но внутри Инесса очень чувственная, эмоциональная и рассудительная. Она много раз подумает - если есть время, - а потом поступит так, как велит сердце. Она умеела думать, рассуждать, представлять события, но не слушалась разума. Ее вели только чувства, и это делало ее очень доверчивой до поры до времени. Если времени нет, и требуется действовать, тут девушка теряется. Она не может выбирать, но боится действовать. Если дать ей выбор, она промучается, и смирится с этим, выбрав бездействие. Она нерешительна в жизненных ситуациях, но в тоже время смелая - в поступках, которые связаны с ее друзьями, которые стали для нее в жизни самыми дорогими людьми

Отредактировано Инесса_Блайтон (2009-11-09 18:38:18)

0

2

о7. Жизненное описание Вашего персонажа
• С самого начала это не могло кончиться добром. Дочь ведьмы и смертного, Инесса металась меж двух огней. Вольная жизнь бессмертной женщины делала ее возлюбленного несчастным. Для него и для его дочери небо было закрыто, потому что Инесса не хотела быть ведьмой. Она желала быть обычной, потому что отца любила больше, чем мать. Ведьба все время проводила в небе, летая на битвы, то и дело вспыхивающие на Свальбарде, участвуя в политических интригах. Вскоре, когда Инессе исполнилось 6 лет, ее мать погибла, исполняя военное задание. Ее тела так и не нашли. Отец увез дочку в Лондон, но на пути к Великобритании корабль потерпел крушение. Деймон Инессы, дельфин (тогда еще умеющий принимать разные формы), вынес девочку на берег. Но среди обломков корбля, напоровшегося на риф, девочка оставила свое сердце. Рано повзрослев, она научилась зарабатывать себе на жизнь, и с тех пор ненавидела море. Ее приняли цыгане, она жила там, пока ей не исполнилось 14 лет. Расставание было тяжелым - цыгане полюбили добродушную и веселую девчушку. Да и Инесса не хотела расставаться, но ей пришлось, ведь она хотела ... чего? ей надоела такая жизнь.

0

3

о8. Способности Вашего персонажа
• Инесса замечательно рисует - еще одно ее полезное качество состоит в том, что она может увидеть в человеке то, что он скрывает от других.

Проверка на честность.

о1. Ознакомлены ли вы с Правилами нашей игры? да

о2. Ключ
• Своего рода пароль, подтверждающий Ваш ответ на предыдущий вопрос. Предупреждаю - без этого пункта анкета рассмотрена не будет. Аврора Бореалис

Несколько вопросов к участнику. Не пугайтесь, я просто хочу получше с Вами познакомиться. Обязательные пункты будут отмечены, остальные - строго по желанию.

о1. Откуда Вы узнали о нашей ролевой? через поисковик

о2. Ваш опыт участия в РПГ
• Если вдруг его нет, но вы очень хотите поиграть, смело пишите об этом, мол "ничего не знаю, ничего не умею, но очень хочу и готов учиться". Мы Вам всегда рады помочь, объяснить, рассказать и показать, что и как. естественно, я знаю что такое РПГ, у меня огромный опыт =)

о3. Связь с Вами
• E-mail или ICQ, не принципиально. Просто чтобы я могла связаться с Вами, если мне потребуется. Если так не хотите афишировать, то можете скинуть мне ЛС/ christy_v@mail.ru вконтакте - Christy Candy Mad desighner

о4. Ваш возраст
• Просто удовлетворите наше любопытство, если Вам несложно.
14

0